Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как ввы относитесь к ранним бракам - любовь или тупой залет?

Пользователь удален Гуру (2959), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
777kir777 Мастер (1448) 17 лет назад
тупые вы все!!!!нельзя всё ровнять под тупой залёт!!!!Моей жене было 17 лет ,когда мы поженились....мне 21....6 лет вместе .. ребёнку тоже , почти 6 лет соответственно ...купили квартиру машину,короче счастливы полностью...Ну и где тут тупой залёт??? когда беременность была целенаправленной....и спланированной....
Остальные ответы
Андрюха Гуру (3893) 17 лет назад
Я скланяюсь больше всего к ответу 2, жениться надо, когда что-то есть в кармане, ты что-то имеешь, а не в юношеском возрасте!
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
я в 17 вышла ..уже 12 лет вместе !!!
Пользователь удален Просветленный (47055) 17 лет назад
а если без залёта ранний брак? а вообще девчонки почти всегда замуж хотят, а со стороны парней ранние браки - это просто либо доказательство собственной состоятельности, либо, простите уж, любоффь
Алиса Мудрец (13462) 17 лет назад
тупой залет, игра в дочки матери
Келвин О. Мыслитель (6928) 17 лет назад
у меня брату 21 год его невесте 18 лет свадьба в марте, оба кричат что это ЛЮБОВЬ.. . залета нет.. . как к этому относиться еще сама не поняла. . хотя его невеста мне очень нравится.. дай Бог чтоб они жили хорошо..
Евгеньевич Мыслитель (8193) 17 лет назад
Смотря для кого ранний. Если невеста молоденькая, а жених уже кое чего достиг - все в порядке. А вот когда он еще сопливый юнец без средств и без специальности, то это уже куча проблемм. Любовь рано или поздно отойдет на второй план, а кушать будет надо. Но когда оба зеленые - это вообще писец. Лучше уж просто трахались бы, только без последствий.
ольга борисова Мудрец (18682) 17 лет назад
На самом деле вариантов куча,но чаще всего юношеская глупость основной катализатор..по себе знаю..