Время игр

Advanced systemcare 7 как занести папку с игрой в исключения Помогите

Дополнен

advanced systemcare 7 - антивирус

Удали эту программу самые лучшие оптимизаторы системы Ccleaner и Auslogics BoostSpeed

ASC 7 с недавнего времени, при скачивании с официального сайта блокируется как минимум тремя антивирусами как вредоносная программа. Отдельные утилиты, входящие в эту оболочку, при скачивании и установке антивирусами игнорируются, и нормально работают.
Удалил АSC 7, Качал с оф. сайта доступные к загрузке утилиты, и установил Ccleaner.
1,5 месяца - полёт нормальный.

Никак, это же не антивирусник прога а улучшатель оптимизатор, это в антивируснике можно и то не во всех.

я бы лучше побыстрее избавился от этой проги, пока она не ушатала всю систему до точки невозврата и установил Reg Organizer