Почему не пустили в клуб без объяснения причин?
Меня не интересуют законы, меня интересуют причины- может там закрытая вечеринка или фейс контроль? Прошу написать подробнее а то как-то досадно получается
наверное Ваш фейс не подошел.
Расскажу тебе такую штуку. Обычно не ты выбираешь клуб, а клуб тебя. И фейс контроль сам выбирает пускать тебя или нет. И да они никому ничего не должны объяснять, если администрация тебя не хочет видеть в своем заведении то ты туда не попадешь.
Обычно не пускают тех кто плохо одет, либо лицом не вышел или же выглядит агрессивно или как быдло, создает впечатление нищеброда или же просто слишком пьяный.
если тебя не пустили в клуб подавай в суд за ущемления прав, они обязанны разьяснить причину
Лузер))