Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли колонки подключит к телевизору, а потом микрафон и сделать караоке?

Сергей Филиппов Ученик (185), на голосовании 9 лет назад
так как есть микрафон и все идет по отдельности dvd, телевизор, колонки и микрафон
Голосование за лучший ответ
Илья Смирнов Гуру (3349) 9 лет назад
В любом современном телевизоре есть все необходимые входы..
Как правило, для микрофон - красный, для колонок - зеленый..
Могут понадобиться настройки в системе телевизора, где помогут документы, что шли с ним..