Какое хобби выбрать?

Маша Осипенко Знаток (255), закрыт 9 лет назад
Сейчас наступили каникулы! И я не знаю что делать... какое же хобби выбрать? Вообще я хожу на ТХЭКВАНДО. Это такой вид борьбы. Мне подруга привезло сувенир из Вьетнама и сказала: "Маша, я так долго выбирала для тебя сувенир и не могла выбрать потому что ты необычная! ". Мне все так говорят, а иногда говорят даже что я странная. Ну и как бы я к этому привыкла. Я себя сама иногда необычной считаю). Ну и как бы помогите. Прошу не оскорбляйте мой вопрос в ответах, без матов и ругательства. Заранее СПАСИБО!
Лучший ответ
ЛАРИСА КНАТ Мыслитель (8603) 9 лет назад
Не знаю, смотря что тебе нравится, рисуй например, или собирай что-нибудь в колекцию, делай коллажи или фоткай... список можно продолжать до 6есконечности
Остальные ответы
Caps Shift Мастер (1299) 9 лет назад
видеомонтаж побегать по утрам потероризировать соседей
Dark Elf Ученик (164) 9 лет назад
Заняться искусством, и бросить качаться.
ggg Мастер (1773) 9 лет назад
Что подойдет, тут только пробовать
евгений какута Ученик (132) 9 лет назад
покатайся на скейте с лесниц попрыгай как я