Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

значение картины волка вышитого крестом?

Мария Сергеевна Знаток (335), закрыт 9 лет назад
Знаю что каждая картина сделанная своими руками может принести в дом что то определенное. Стало интересно что принесет вышитый волк?
Лучший ответ
ЕЛЕНА Высший разум (299670) 9 лет назад
Лучше если это будет пара волков.

Волки однолюбы, поэтому картина с изображением волка с волчицей означает крепкий и долгий семейный союз.

И вообще, пара вышитых животных или птиц - двух голубков, журавлей, аистов, уточек-мандаринок (именно они сохраняют верность друг другу всю жизнь, в отличие от простых уточек), волков (также символизируют верность и преданность) - способствует встрече со своей половинкой, а также семейному благополучию.
Остальные ответы
Я Просветленный (34335) 9 лет назад
Вышитого зайца...
Мария СергеевнаЗнаток (335) 9 лет назад
Желательно не вишитого и побольше)))
Я Просветленный (34335) Ну, тогда уж лучше медведЯ, подшитого, но не лоскутного...)