сколько народа умерло за время существования человечества

Алексей Рябов Ученик (127), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Вихорев Мыслитель (7963) 9 лет назад
Пробовали подсчитать. Сейчас население планеты примерно около 6 млрд. человек.
Так вот, примерно столько же погибло во всех войнах за все времена, от самой зари человечества. Приходится верить этой цифре.
Antti Iholaynen Оракул (91998) 9 лет назад
Умерли все. Никто ещё не избежал смерти. И ты там будешь.
Степан Сандулеску Ученик (200) 9 лет назад
684.926.776.332.869.224.216.662.332.938. плюс минус 9 человек. Если хочешь более подробно изучить этот вопрос обращайся ко мне, с соловьем что ты женщина!
Vitus Оракул (74509) 9 лет назад
Если миллиарды умерших воскреснут, то где они все будут жить?
По самым приблизительным подсчетам за всю историю на земле жило 20 000 000 000 человек. Если бы воскресли все, для них было бы достаточно места. В настоящее время общая площадь земной суши составляет 147 600 000 квадратных километров. Если возделывать только половину этой земли, тогда на каждого человека будет приходиться чуть меньше 0,4 гектара, а этого больше чем достаточно для того, чтобы обеспечить себя пищей. Недостаток продуктов питания объясняется не тем, что земля не в состоянии производить достаточно пищи, а политическими конфликтами и жаждой коммерческой выгоды.