Интересно... а в Турции есть трехместные номера? Или 2-х и 1-о местные?
очень советую поехать в Турцию, сама только вернулась отдыхала в Кемере Текирова kaplan paradise otel,очень хороший отель, и обслуживание, и еда, и пляж, и басейн, все прекрасно, дискотеки анимация, все было интересно, рядом еще 1 отель festival otel, дружили с одними, рассказывали, что очень довольны. Там есть много интересных экскурсий, будет в отеле предлагать гид, но они у них дорогие, я приобретала экскурсии у фирме Man-ro,она находится напротив отеля kaplan paradise otel,цены почти на 100% дешевле, без накруток, также имеется страховка, фирма популярная и стабильная в Турции, есть прокат машин, моторолера, можно испробовать кальян. Приветливые сотрудники фирмы, вот их телефон 00905364015592 -Галит 00905356381086-Тельман Путевки на отдых подорожали, хоть на экскурсиях сэкономьте, не пожалеете Есть там номера на 2-х и+1
Даже есть двухэтажные номера, совсем случайно меня туда заселили, потому что мест не было, просто красота!!
Конечно есть!!!! Там можно вообще семейную комнату снять в отеле есть такие! Там две смежные комнаты и можно отдыхать всей семьёй!!!
В Турции, как в Греции - все есть, тем более 3-х местные номера
Отдыхал в Кушадасах на Эгейском море. Очень хороший курорт по меркам Турции. Брал два отеля по неделе в каждом. В первом был трехместный номер с большой кроватью по центру и третьей ближе к окну. Во втором отеле была полторашная комната две кровати вместе, а одна за выступом в стене, то есть практически была не видна. Все оплачивалось как трое взрослых. Сама комната обычно больше чем двухместный номер по размерам в кв. м. Одноместные тоже есть. Удачи.