Возможно ли вернуть бывшую девушку, которая ушла к другому? И что для этого нужно сделать ?

Дополнен

На это есть весомые причины .

Чтобы добиться максимальной эффективности и гарантированно восстановить отношения необходимо воздействовать на эмоции. А именно: заставить ее усомниться в собственной красоте и ценности, заставить ее ревновать, вызвать желание снова заполучить тебя в качестве своего парня. И первое, что тебе необходимо сделать – это прекратить любые контакты с ней на 2-3 недели. Многие девушки привыкли к тому, что парни начинают стелиться перед ними и переживать из-за расставания. А когда ты прекратишь с ней общаться, она удивится и усомнится в собственной ценности для тебя. Она может сама выйти на связь, чтобы убедиться, что ты хочешь ее вернуть. В этом случае, тоже не стоит отвечать на ее звонки и смс. А ты в это время должен заняться улучшением своего образа. Девушки уходят только тогда, когда в тебе чего-то не хватает. Может, ты не даешь ей каких-либо эмоций? Твоя задача – найти эту недостающую «деталь» в своей личности. Выдели пару дней на обдумывание своих ошибок. И чтобы влюбить ее в себя вновь, тебе нужно полностью изменить свой образ. Например, стать недоступным, флиртовать с другими девушками, быть немного эгоистом и т. д. Также за это время ты должен обзавестись интересным увлечением (например, начать ходить в тренажерный зал или записаться на боевые искусства) и встречаться с другими девушка. Как только пройдет пара-тройка недель, можешь встретиться с ней. На встрече ты должен улыбаться, быть дружелюбным и, что очень важно, не говорить о ваших отношениях. Если же она сама поднимет эту тему или начнет извиняться, то с улыбкой на лице скажи, что за все благодарен ей, и тут же смени тему разговора. Кстати, длительность встречи должна быть маленькой (около 40-60 минут). Когда придет время, скажи, что у тебя дела и попрощайся. Что делать дальше? Желательно, чтобы большинство последующих встреч были спонтанными. Появляйся в тех местах, в которых она часто бывает. Но делай это так, чтобы у нее создавалось впечатление «случайной» встречи. Постарайся все время улыбаться и окружи себя несколькими девушками. Тем самым, ты вызовешь у нее дикую ревность и желание снова завоевать тебя. И вскоре наступит момент, когда она захочет к тебе вернуться. Если ты все сделаешь правильно, то это обязательно произойдет. Однако есть подводный камень, который может стать препятствием к осуществлению задуманного. Недостаточно просто знать, как вернуть девушку, которая ушла к другому парню. Когда перейдешь к действиям, может возникнуть соблазн слишком быстро проявить симпатию к своей бывшей. И, тем самым, показать свою слабость и зависимость от нее. Однако если ты сумеешь преодолеть его и будешь вести свою игру, то получишь желаемое.
Если от тебя ушла девушка, то очень легко допустить ошибку. Одно неверное действие – и провал. Если ты не хочешь рисковать и желаешь гарантированно вернуть ее обратно, то получи технологию от профессионала. Подробнейший метод с шаблонами писем для бывших ты можешь найти в курсах Данилы Деличева на сайте

разве нужны предатели ???

Твоим детям, -

Шлюха не нужна.

(Сорри, если грубо).

Нужно переплюнуть по всем статьям "того другого". Но если когда нибудь кто то переплюнет вас, она опять вас бросит.

Зачем тебя девушка такая, которая уходит к другому?! Жди, судьба еще даст тебе одну единственную!