помогите посчитать когда забирать водительское удостоверения?

евгений махаев Ученик (246), на голосовании 9 лет назад
суд был 27.12. 2012 лишили на 2 года времянку давали я ее не сдал 18.09.2012 можно ли мне идти забирать их 29.12.2014
Голосование за лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88227) 9 лет назад
нет, вот когда сдадите, тогда и начнет течь срок лишения.
евгений махаевУченик (246) 9 лет назад
ты тучи не сгущай мадам с акью 0
Сирена Сладкоголосая Оракул (88227) мы не переходили на ты. а срок лишения начинает течь только с момента именно ЛИШЕНИЯ, то есть сдачи ВСЕХ имеющихся удостоверений.