Как с мужа можно получить алименты.

Лора Ученик (128), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом- с мужем не живем больше года. Какое-то время помогал оплачивать школьные затраты, но теперь категорически отказывается помогать даже в этом. Совсем не интересуется что девочки кушают, как их дела ...
Голосование за лучший ответ
Алексей Владимиров Оракул (63350) 9 лет назад
даже состоя в браке можно с супруга требовать алименты. обратитесь в суд.
макс Оракул (67546) 9 лет назад
идите к мировому,,,, там на стенде есть образцы либо на сайте суда,,,, проблема в другом что даже при наличии суд решения суд приставам иногда и взыскивать нечего ибо рожаете от козлов,,,,
OwlИскусственный Интеллект (400154) 9 лет назад
Как Вы предлагаете "раскозлить" ситуацию?
макс Оракул (67546) думать прежде чем ляхи раздвигать
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 9 лет назад
Идете в мировой суд и подаете иск на алименты. Образцы заявлений в суде на стенде. Перечень документов - там же.