Если женщина сильная, уверенная, что называетя с характером - зачем такой женщине нужен мужчина?

Одна известная телевидущая сказала: "Раньше я пыталась быть сильной, уверенной в себе и полностью самостоятельной женщиной, но потом поняла, что женщина должна быть мудрой, а мудрая она тогда. когда она слабая, а слабая она тогда когда рядом есть на кого опереться!!!" Вот. Отсюда вывод: Все современные женщины на каком то этапе своей жизни хотят выглядеть сильными, независимыми и уверенными в себе, но потом все же понимают, что им нужен любящий и любимый мужчина и что без мужчин они все равно не смогут...

нужен, т.к. она остается женщиной, и ей необходима любовь

Любой нужен мужчина, тем более сильной и с характером... у ней подсознательное желание быть в подчинении ))))

для того, чтобы постоянно подтверждать ей, что она сильная, уверенная и что характер у нее на самом деле - ангельский.. .
"это только для чужих ты - пирс броснан" (с) :))

что бы не всегда заниматься мастурбацией