у меня ваз 2108 на малых оборотах двигателя то загорается давление масло то нет уровень масла в норме и подтраивает

ира вегас Ученик (139), закрыт 9 лет назад
загоралась лампочка давления на холостом ходу если я включал при этом фары или ещё какую либо электро нагрузку, а третья свеча постоянно была чёрной, и масло постоянно текло, особенно хорошо это было заметно если поставить ладонь под выхлопную трубу-на лодони были чёрные пятна а если потереть об другую ладонь то они размазывались.
Лучший ответ
Всем Привет Мастер (1204) 9 лет назад
Ну и что за вопрос.? Сам все причины назвал. Делай чтоб движок не троил и будет всё нормально.
ира вегасУченик (139) 9 лет назад
друг а что же сделать? ((
Всем Привет Мастер (1204) Ремонт и вскрытие покажет. Если жрёт масло один цилиндр ищи причину почему. А так надо знать что за машина.? Давно движок делали.?
ира вегасУченик (139) 9 лет назад
СДЕЛАЛИ УРААААААААА
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 9 лет назад
подкрути обороты хх. если их меньше, чем по паспотру положено, то так и будет
Владимир Мудрец (17938) 9 лет назад
Малые обороты это сколько?
реалист Искусственный Интеллект (226947) 9 лет назад
На слух подними обороты, раз нет тахометра.
ира вегасУченик (139) 9 лет назад
да уже крутил до 1000!а толку
Заходи если что Мыслитель (9064) 9 лет назад
если холостые обороты не маленькие значит пизда двигателю! масло поди много жрёт?
ира вегасУченик (139) 9 лет назад
нет! только с трамблёра капает чу чуть