Как оправдатся перед девушкой, если не успел купить подарок ко дню рождения?

Ведь ложка дорога к обеду. Что сказать, чтобы она не обиделась?

А МИНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЛУЧШИЙ ТВОЙ ПОДАРОК ЭТО ТВОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ И ЕСЛИ ОНА НЕ СОВСЕМ ДУМ-ДУМ ТО ОНА ЭТО ПОЙМЕТ! И В КОНЦЕ ОНЦОВ КУПИ ТЫ ЕЙ ОГРОМНЫЙ БУКЕТ ЛИЛИЙ И ВСЕ БУДЕТ ПУТЕМ: ) ЧЕСНА-ЧЕСНАПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ: ) УДАЧИ!

Скажи что хочешь пойти с ней чтобы она выбрала подарок и вперед

Что значит "не успел"?? Я бы все равно обиделась и ничем не оправдаешься

действительно она обидится! неужели не успеваешь выкрутиться? а ресторан в качестве подарка (обязательно с цветами). сходите вместе в магазин - пусть она сама выберет себе подарок. только не говори про то, что ты не успел. лучше скажи, что хочешь сделать приятный для нее подарок и тебе нужна подсказка с ее стороны

Нужно все равно выбрать подарок, подарить можно и позже, но если Ваш подарок ей понравится, то она не будет сожалеть, что получила его позже. А в оправдание можно сказать что-нибудь вроде: "Я хотел, чтобы мой подарок лучше запомнился и ты получила его отдельно от всех остальных подарков" 8) или честно признаться, что забыли, тоже вариант. А иногда девушке достаточно подарить хороший букет цветов, чем не подарок?!