Можно ли узнать свой пароль в Kate Mobile?

Денис Боровлев Ученик (137), закрыт 2 года назад
У меня такая проблема, изменил пароль вконтакте, зашел на стр со своего мобильного телефона через программу Kate Mobile, пароль сохранил! Продолжительное время не пользовался контактом, пароль забыл. Теперь могу заходить только, через Kate т. к. там сохранен мой пароль. Можно ли как то узнать свой пароль через Kate Mobile, может где то в Кэше можно найти пароль. (Восстановить пароль не могу т. к. сим карту уже давно потерял, а к майлу нет привязки.
Лучший ответ
алена калинина Ученик (187) 7 лет назад
Та же фигня, уже месяц мучаюсь, то паспорт сфоткай, то себя на фоне сообщения от админов и вечно им не такой формат, а сижу чрз Кейт в котором даже музыку не послушаешь
Серёга ПавленкоУченик (154) 7 лет назад
У меня таже проблема, если решите напишите пожалуйста как вы это сделали,
Пароль забыл, а он только в кейте
А Живу на Донбассе и симка не работает, лайф отключили в ДНр
И не знаю что теперь делать
Остальные ответы
panasonic@inbox.ru Просветленный (29464) 9 лет назад
Почисти кеш и отдай тел хозяйке
Денис БоровлевУченик (137) 9 лет назад
Ты тормоз? ЭТО МОЙ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН!!! Тебе фото наделать?? Стр мою скинуть написать с этого телефона?
panasonic@inbox.ru Просветленный (29464) Тогда, восстановить свой пароль с ПК, запомнить его, и ввести в свою Kate Mobile.
I-Onely Ученик (166) 8 лет назад
У меня такая же проблема...
Антон Орлов Ученик (105) 7 лет назад
Блин у меня кет заблокмрываося там 3 ака как узнать пароль
Милау Профи (506) 6 лет назад
сохрани настройки
Светлана Назарова Знаток (495) 1 год назад
В Кейте нажимаете "выйти", выходите из аккаунта.
После нажимаете "войти", ставите галочку "показать пароль", записываете и входите снова.