Гражданство РФ
Возможно ли получить гражданство РФ для лиц иммигрировавших из СССР (не из России)? Где можно найти информацию по этому вопросу?
По мужу или жене. если ты сам родился на терр. России - в течении 1 мес.без проблем.По родителям если они живы.Естественно что они граждане Р.Ф. Родители должны еще и проживать в России?В других случаях - пишешь письмо Президенту и ждешь помилования.По другому - свободен!
хочется сарказма - не надо было уезжать.
В консульстве и спросите
В миграционных службах.
Приезжай в Тирасполь!Тут делают