Может ли быть изжога от творога со сгущенным молоком, и как убрать эту изжогу?
Самое обидное, что ничего другого есть не хочется. Соду, естественно, пью, немного легче становится, но потом опять хочется творога со сгущенкой и опять изжога. Как ее предотвратить?
И еще, что интересно, раньше от такой пищи изжоги никогда не было. Что произошло - не понимаю.
Изжога это симптом многих заболеваний ЖКТ: гастрит, панкреатит, холецистит, рефлюкс-эзофагит и т. д..
Поэтому Вам нужно идти на обследование к гастроэнтерологу и пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Узнаете тогда причину изжоги.
А пока что до посещения врача можете попить омепразол, он отлично снимает изжогу, сама лично им от нее спасаюсь.
Это заброс желчи в желудок. Попробуи ношпу.
купи воду "поляна квасова" если ты в украине
Перекислили желудок. А убрать просто. 1 . 1/2 ч. л. питьевой соды на 1/2 ст. воды. 2.Любая щелочная мин. вода.
может.. соды с водой выпей.. от сгущёнки изжога