Почему на консоли PS3 написано Made in China??

Павел Бабушкин Знаток (469), закрыт 10 лет назад
Купил на днях PS3 в эльдорадо за 12 222 в комплекте GTA 5 и Gran Turismo 6.. На геймпаде Dualshock 3 написано Made in China потом заглянул на консоль и встал от ступора там тоже было написано Made in China.
Скажите моя консоль и вправду китайская или это заводы Sony PS3 находятся в китае и они имеют права наклеить надпись "Made in China" но продукт качественный???
Лучший ответ
Борис Михалевский Мудрец (13795) 10 лет назад
Sony, как и многие другие известные фирмы, уже ничего "сами не делают". Занимаются только разработкой. Потом продают патент китайцам.
Остальные ответы
juanos bro Мастер (1783) 10 лет назад
В Китае все собирают, смирись
Валерий Муравицкий Оракул (83309) 10 лет назад
А где по твоему она должна быть сделана? подавляющее число продукции мира из Китая. Конечно ригинал, поддельных ps3-нет, айфоны тоже в Китае делают
Маргаринов Оракул (52550) 10 лет назад
вечная загадка, про качество. Как повезет!
Капитан Джек Воробей Мастер (2201) 10 лет назад
А уже давно обнаружил эту надпись на DualShock'е. А консоль не проверял...

А так, ничего страшного. Это же оригинал! Есть гарантия. Да и Sony делают качественную продукцию.

Что-то ты поздно купил.

Я купил в январе)
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42422) 10 лет назад
Может ты удивишься, но твой комп тоже целиком и полностью китайский
Плюшевый Анатолик:)Просветленный (42422) 10 лет назад
А местами даже тайваньский