Тормозит видео в браузере через FlashPlayer

Александр Давыдов Знаток (374), закрыт 9 лет назад
Доброго времени суток. Подскажите, что можно сделать, чтобы не тормозило видео в браузере. Тормозит любое видео, не важно, в каком качестве, при том, что звук не тормозит.

Использую разные браузеры, как последние версии, так и предыдущие: IE9, IE11, Opera 12, Opera 26, Mozilla, Google Chrome, SRWare Iron, Safari. Все браузеры устанавливал на голую Windows 7 x64, пробовал чистить coocies, кэш, сбрасывал на заводские настройки и т. д. Обновлял IE до 11 версии – ничего не помогает.

Устанавливал старую версию Adobe Flash Player 10, 14 и последнюю на данный момент 16. В настройках Flash Player ставил и снимал "аппаратное ускорение", сбрасывал кэш, много чего испробовал.

Переустанавливал Windows 7 Максимальная x64 + драйвера с диска, пробовал разные драйвера, и с оф-сайтов. Переустанавливал не один раз. С антивирусом и без антивируса. Пробовал отключить лишние службы, в автозагрузке ничего нет кроме Kaspersky Internet Security, планировщик задач тоже чистый. Видео скачанные на жесткий диск идут без тормозов, а в браузере притормаживают. На айфоне и айпаде показывает нормально. Если загрузиться в Linux с другого HDD то тоже работает норм, но как только загружаюсь в Windows – невозможно ни один фильм посмотреть.

AMD A10-7800 / MB ASUS A88X-PRO / DDR3 2400MHz 8Gb / Radeon R9 270X / HDD SATA6 1Tb / Интернет 50 мегабит/с LAN (не Wi-Fi) без прокси, без аутентификации типа PPPoE или VPN.
Лучший ответ
Anonymous Pio Профи (610) 9 лет назад
Была такая же проблема. Я её решил установкой Opera 12 x64. Скачать можно с сайта
www.opera.com --> справка и поддержка --> Opera для компьютеров --> Загрузить предыдущие версии Opera --> Win --> 1217 --> int
http://arc.opera.com/pub/opera/win/1217/int/Opera_1217_int_Setup_x64.exe

Надеюсь, принцип понятен?
Александр ДавыдовЗнаток (374) 9 лет назад
Да, не тормозит больше, СПАСИБО!!!
Несколько дней не мог выяснить причину.
Остальные ответы
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135170) 9 лет назад
ну что - вирусы это банально. можете установить брандмауэр и поотрубать всем программам самвольный доступ в инет.
Александр ДавыдовЗнаток (374) 9 лет назад
Откуда возьмутся вирусы, если систему переустанавливаю на форматированный HDD. Используется лицензионный DVD Windows 7 Максимальная x64. Этот дистрибутив не сборка, не взломан и не скачан с интернета, а приобретен в коробочной версии в известном магазине, таким образом исключена версия с вирусом в дистрибутиве.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135170) господи, откуда же такие непуганные берутся.... в интернет лазил? программы ставил? все легальные? и вирусы эт ПЕРВОЕ. видео тормозит, а дотумкать никак? инет канал занят. чем? или вирусняк или автообновления хз чего.
ggg Мастер (1773) 9 лет назад
Инет лагает, через некоторое время должно само пройти
Александр ДавыдовЗнаток (374) 9 лет назад
Интернет стабилен. На других устройствах всё прекрасно работает. В Linux на этом же компьютере тоже.
ggg Мастер (1773) Да уж... не заметил, что и это написано, то есть ни вирусов, ни перегрузки, комп нормальный, инет стабилен, похоже из нормальных способов выжить это качать фильмы с торрентов, потом проблема либо выявится, либо отпадет
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 9 лет назад
в Адрес строке хромого пишите chrome //plugins и пожалуйста скиньте сюда скрин.
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 9 лет назад
ежели не успею ответить, то пожалуйста Удаляем встроенный флеш и Установим с сайта adobe.com, если проблема осталась, то идем сюда C:\windows\system32\macromed\flash (64бит тута---C:\windows\syswow64\macromed\flash) далее находим Файл mms.cfg и добавим строку ProtectedMode = 0 ежели нет такого файла, то запускаем Блокнот от имени Админ и пишем ProtectedMode = 0 далее Сохраним в папке C:\windows\system32\macromed\flash не забудем Расширение .cfg
Александр ДавыдовЗнаток (374) 9 лет назад
Нашел такой файл, дополнил его. Всё по прежнему :( Открываю Яндекс => Видео => выбираю первый попавшийся ролик. Видео идет, но через каждые 5 секунд на секунду застывает.
Какие ещё могут быть идеи?
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) давайте сначала починим мозиллу. Пожалуйста, сделайте как раннее сказали вам и Сначала (на всякий случай) скачаем тута и жмем Сканировать, а посля Очистить. Для скачивание, на сайте жмем Click here to download AdwCleaner http://general-changelog-team.fr/en/tools/15-adwcleaner