Что делать в ситуации, когда начальник орёт на Вас без причины?
если работа для Вас важна и Вы все-таки уважаете немного своего начальника, то стоит проявить стрессоустойчивость, не кричать в ответ, быть спокойным и сделать, что он просит, но если это повторяется не один раз, то стоит задуматься об уходе, все-таки не на помойке вы себя нашли, если Вы важны как сотрудник, то начальник сумеет убедить Вас остаться, попытается придти к компромису, а если нет, то зачем работать на человека, который Вас совсем не ценит!!!!
Когда начальник кричит на тебя - он напрягает около 30 мышц А если ты в ответ покажешь ему FACK . то напряжешь только 4 мышци
просто так он кричать не станет
Проанализировать, может быть все-таки виновата.
Работать на себя и быть начальником самому! Есть предложение.