Кто любит писать рефераты?
Как много любителей! И я тоже люблю: пишу сыну, его одноклассникам, начальнику, детям друзей. Иногда и доход получаю. А уж сколько нового можно узнать при этом, чего бы никогда не узнал. Так что во всем есть свои плюсы. Главное их отыскать!
Ой что тут любить сейчас времена инета, скачал нужную информацию слепил вместе все источники и вот он реферат. Очень быстро и удобно я такие штуки делаю максимум за 15 минут
рефератописателелюб!
я, за деньги.
Надо любить учиться.