Как выделить сразу несколько файлов для перемещения в другую папку?

Дополнен

Как выделить 250 файлов одним разом и не тыкать в каждый файл отдельно, чтобы их все переместить ???

Дополнен

Спасибо всем за неправильные ответы!
Ответ нашел на Яндекс. Диске... :)))
Там хоть с информацией по пользованию облаком получше...

Ответ: Чтобы выделить несколько файлов подряд, нажмите на первый и последний файл в нужном Вам диапазоне, удерживая при этом клавишу Shift

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

скопировать и отправить их куда надо, если они все в одной папке, открой ее наведи курсор на первую слева и жми левую клавишу мышки и держи ее и веди вниз будет синим светом отпусти наведи курсор на середку жми правую клавишу откроется окно смотрим слово оправить жми туда куда хотишь отправить.

щелкать мышкой, удерживая клавишу Ctrl или Shift

Выбрать удерживая Ctrl