Какие программы можно отключать в автозапуске? Windows 7
Ребят, у меня давно вопрос. Какие программы можно отключать в автозапуске? (Windows 7)
Какие из данных программ я могу отключить и что бы ноутбук не накрылся?)
Просто ноутбук тормозит очень сильно, хотела убрать ненужные программы при автозапуске. (Не нужно писать "переустанови винду")
И еще, у меня три программы одинаковых -Intel(R) Common User Interface
Нормально ли это? Если да, то объясните пожалуйста почему. Или же, предупредите, если так не должно быть.

И если к примеру другие программы есть на ноутбуке. Напишите пожалуйста какие программы НЕЛЬЗЯ отключать в автозапуске?
А первую программу точно можно отключать?
Систему обычно "грузят" ..антивирь.. "тормозом" ОС является именно он..
я лично не пользуюсь ни одной ант. вир. программой вот уже четыре года..
А что у Вас из скрина видно?.. то каспер тормозит ОС.. а отключать его или нет.. или вообще им не пользоваться? то это ваше дело.. (с опытом.. потом поймёте)))))
(остальное из автозапуска можно и не отключать)
Intel(R) Common User Interface - это фунциональные клавиши
elan smart-pad - это тачпад
В принципе можно все отключить кроме антивируса и звукового устройства...
а Касперсий не для ноутбуков - очень прожорливый малый...
Intel(R) Common User Interface это однако оставь наряду с операционкой и антивирусом
в автозагрузке можно все отключить кроме антивиря -если очень боишься, то отключай по одной, потом перезагрузка, смотри, если норма, то ещё одну с перезагрузкой и так далее