Как перевернуть видео?

soondary Знаток (335), закрыт 9 лет назад
Муж записал видео на телефон в вертикальном положении. На комп скинулось в горизонтальном. То есть, чтобы посмотреть это видео, надо голову наклонять... Надо повернуть по часовой стрелке. Мы оба динозавры в этом смысле...
Лучший ответ
Иван Бухаев Мастер (2283) 9 лет назад
Ну скинь мне на почту поверну
soondaryЗнаток (335) 9 лет назад
Давай почту)))
Иван Бухаев Мастер (2283) Проверь почту
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206493) 9 лет назад
Ну поверни монитор на 90 град. Чо уж сразу мастодонтов вспоминать ;)
DcNoobel Поплавский Ученик (120) 9 лет назад
Поверни мобилу на 90 градусов, если на компе, попробуй системник перевернуть, если не получилось, то и манетор за одно ;D
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188842) 9 лет назад
В видеоредакторе VirtualDub примени к нему фильтр Rotate (поворот видео на 90, 180,270 градусов в любую сторону). Или Rotate 2 - поворот видео на ЛЮБОЙ нужный тебе градус (но его надо скачать с инета - в базовой комплектации его нет)
Вадим Шибаев Просветленный (24212) 9 лет назад
В видео редакторе. Но, если вы "оба динозавры в этом смысле", то только переснять.
Алексей ТулинУченик (243) 9 лет назад
Дельный совет
opus908 Просветленный (43374) 9 лет назад
чих пых и готово, opus908@mail.ru