Как думаете если на моем пк пошла battlefield 4 пойдет ли на нем GTA5???

Федя Кулиев Знаток (269), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
PoooOoooH Мастер (1323) 9 лет назад
играй в майнкрафт и не замарачивайся
Татьяна С. Знаток (390) 9 лет назад
Да. Уверен, что пойдет.
Hydro LK-1v1 Гуру (3524) 9 лет назад
пойдет, проц и шину видеокарты напиши и всё ясно станет.
Павел Фалёв Профи (627) 9 лет назад
пойдет, по сути у нее требования как обещали разрабы будут чуть-чуть привышать gta 4
JenkinVGS Гуру (2527) 9 лет назад
Смотря на каких настройках систем-требования у нее не такие уж и большие а в GTA 5 будет требовать мощное железо. Глупо получается но я спорю сам с собой над оптимизацией игры GTA 5 (PC) работают те же самые люди которые оптимизировали игру Max Payne 3(оптимизировали идеально) так что если BF4 пошла у тебя хотя бы на средних то GTA5 пойдет без лагов на низких.