Куда делись письма?

Конный магазин "БАЛАНС" Ученик (144), закрыт 9 лет назад
Добрый вечер! Ко мне с рабочего сайта приходят письма на мою почту. Там получается отправить и получатель моя почта. Со вчерашнего дня эти письма стали попадать в папку СПАМ. Сегодня я зашла в эту папку, выбрала эти письма и нажала на кнопку НЕ СПАМ. Теперь я вообще не могу найти их в почте. Не во входящих, не в корзине. Что делать?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177740) 9 лет назад
Возможно, что письма с вашего домена внесены Mail.Ru в спам фильтры:
https://help.mail.ru/mail-support/abuse

Ознакомьтесь с правилами оформления рассылок:
https://help.mail.ru/mail-help/rules

Служба поддержки проекта Почта@Mail.Ru:
http://help.mail.ru/mail-support
Конный магазин "БАЛАНС"Ученик (144) 9 лет назад
А если до этого проблем не было, и я одна имею доступ к этому ящику, как там могло что-то поменяться?)
Конный магазин "БАЛАНС" Ученик (144) Я даже в поиске по почтовому ящику теперь не могу найти эти письма...
Конный магазин "БАЛАНС"Ученик (144) 9 лет назад
Спасибо за ответ.
Но мы не занимаемся рассылками.
Когда клиент оформляет заказ на нашем сайте, ему на почту приходит подтверждение со структурой заказа. В отправителях получается моя почта (но письмо формируется автоматически на сайте) (мы так работали несколько лет, проблем не было)
Конный магазин "БАЛАНС" Ученик (144) Сегодня заказы я нашла в папке спам, а при возможности их восстановить в папку входящие - они пропали. Теперь попробовала оформить с сайта заказ - письмо на почту вообще не пришло (даже в спам)... При этом письма самой себе и коллегам со своей почты я отправляю без проблем...