Можно ли в эмблеме общероссийской общественной организации использовать символику Российского флага?

Сергей Семченков Ученик (217), на голосовании 9 лет назад
Сейчас собираемся регистрировать общероссийское общественное движение и хотим создать эмблему на фоне российского флага, но пока не знаем можно ли это делать?
Голосование за лучший ответ
Alex XXX Просветленный (20272) 9 лет назад
Сделайте на фоне флага Словении или Словакии)
Александр Ермилов Гений (61535) 9 лет назад
Если организация некоммерческая, то можно. base.garant.ru/194223/
Если коммерческая - нет. http://flag.kremlin.ru/flag/