Все говорят, что мне нужна девушка. Почему?
Я ничего не умею делать, кроме математики. Вообще. Мои знакомые и родители, говорят, что мне необходима девушка. Если родителей можно понять, т. к. в СССР женились рано и т. п., то знакомые, мне приводят великое множество примеров. Например: ты хотя б отвлечёшься от своих цифр, бесконечностей, полноториев; будет разнообразие в жизни, и более грубое: "Потрахаешься хоть наконец". Я на них смотрю с недоумением. Мне 23 года, но даже в мыслях не было, начать встречаться с девушкой. Я понимаю, что мне это не нужно. Сейчас, откивнушись на спинку кресла, я решил подумать. А зачем, мне девушка?
Не хочешь -не надо, захочешь-заведешь...
красивых мало, а красивых и хороших вообще почти нет.... делай выводы!
у меня тоже проблема , только я сам понимаю , что мне нужно , но пикапить я не умею , мне вообще сложно начать отношения , но если начать получалось , то отношения заканчивались плохо , что у меня как убеждения , что отношения это плохо , хоть и говарят "еще не встретил ту единственую " , мне кажется ее просто нет
Не думай об этом
Их беспокоит что ты другой . Это в человеческой природе не редкость