Если с россиянами захваченными в Грузии что-нибудь случится,мы должны уничтожить Саакашвили в любой точке планеты,невзир

Heavy Metal Hamster Гуру (3425), закрыт 14 лет назад
планеты,невзирая ни на кого?
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420798) 15 лет назад
ещё проще: заложники из чиса грузин по соотношению 100:1...
Остальные ответы
Сергей Трегубов Мудрец (12736) 15 лет назад
Так там никого не захватывали. Там россияне тупо убивают всех подряд.
иван пономарёв Ученик (231) 15 лет назад
да должны, и если европейцы свободный то они поддержат нас
sandino Просветленный (42739) 15 лет назад
аха-мы просто обязаны убить себя апстену
fang Профи (571) 15 лет назад
Я читаю что это не справедливо, Саакашвили в большей степени не виновен, а Виноваты США, они ему мозг вынесли! 10 лет назад кто нидь разве представил бы себе, что лидер такого народа как горцы, будет жаловатся на своих соседей, США. Это всегда считался гордый народ, а щас без слез смотреть нельзя, ЖЕРТВЫ мать их.