Не запускается Sony Vegas Pro 11.0! Всё установил по инструкции, запускаю файл vegas110.exe и ничего не происходит...

Михаил Ким Знаток (467), на голосовании 9 лет назад
Всё установил по инструкции, запускаю файл vegas110.exe и ничего не происходит. Смотрел в диспетчере задач то что появляется процесс где то на 5000 кб и всё. Дальше ничего не двигается. Пожалуйста помогите СРОЧНО!
Голосование за лучший ответ
a Знаток (360) 9 лет назад
скачай 10 версию