Какая оперативная память подойдёт к материнке Biostar B75MU3B???

Александр Захаров Мыслитель (7366), закрыт 9 лет назад
У меня стоит планка на 4 гига, хочу взять ещё одну на 4, скажите пожалуйста, какая мне подойдёт..
Желательно вот тут найдите её http://www.dns-shop.ru/catalog/78/moduli-pamyati/ и не очень дорогую :) главное чтобы подошла..
Лучший ответ
Руська Андронов Просветленный (34778) 9 лет назад
Посмотри на планке озу информацию по частоте и собственно приобрети такую же
Остальные ответы
germ lotov Мыслитель (8374) 9 лет назад
Support Dual Channel DDR3 1600/1333/1066 MHz
2 x DDR3 DIMM Memory Slot
Max. Supports up to 16GB Memory
.
biostar.com.tw/app/en/mb/introduction.php?S_ID=593#spec
----------------------------------------------------------