Видео не работает

PRO : ) Профи (731), на голосовании 9 лет назад
Вроде видео работало но вдруг я вижу что он не работает. Размер фаила 0 байт не запускается не одним проигрывателем но это видео мне очень нужно я пытался восстановить систему но ничего. Как это можно исправить?
Голосование за лучший ответ
борис зайцев Просветленный (29051) 9 лет назад
запись в реестре удалена, восстанавливай спец. прогой, которых в инете дохера! Или скачай заново это видео! Банально всё слишком!
PRO : )Профи (731) 9 лет назад
Может и банально а я все таки это незнал щяс попробую уже спасибо за ответ