Плиз Посоветуйте ник для чата

Пользователь удален Профи (701), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Попробуй японский аналог английского алфавита:
Ваше имя на японском языке.
A - ka
B - zu
C - mi
D - te
E - ku
F - lu
G - ji
H - ri
I - ki
J - zu
K - me
L - ta
M - rin
N - to
O - mo
P - no
Q - ke
R - shi
S - ari
T - chi
U - do
V - ru
W - mei
X - na
Y - fu
Z - z
Остальные ответы
Sense333 Ученик (179) 17 лет назад
Попробуй выявить самые яркие черты характера и переведи их на английский язык.
Doll™ Мастер (1290) 17 лет назад
Китик, baby, sexy baby, sexy китик, красотка, милашка, если ничего не понравилось, могу еще что-нибудь подобрать! обращайся!
Аня Мастер (1613) 17 лет назад
Подумай,помечтай,кем ты себя представляешь? клубничка? или грозная леди? вариантов миллионы!
Nusya Мыслитель (5447) 17 лет назад
Придумай комбинацию из слов Мария Полякова, например:
Полмари,
Помари,
Маполя,
Мапол,
Полма,.
Можно пофантазировать: Мелани, Мадлен, Мариэтта, Мариса и т.д.
Fant Гуру (3172) 17 лет назад
МАРия поЛЯкова марля
Пользователь удален Профи (575) 17 лет назад
Cама придумай! Это должна быть твоя фантазия! Не спрашивай больще это! никто ничего умного не посоветует!
Мак Трахер Просветленный (39034) 17 лет назад
a ti pokopajsja v sebe,i odnim slovom postarajsja pokazat svoju sushnost...eto kstati,govorit i obraz.u tebja prikolnaja kisa.
vozmi nick:Prikolnaja Kisa=)
Lesya bla-bla-bla Знаток (417) 17 лет назад
ппц!!! во народ то!! те че самой не придумать!!??аууууу!!! фантазияяя проснись!!!!слушай так и назови ся "PROснисЬ"