Прочитала на форуме сообщение моего парня: я ему надоела, любит другую
мы 2 года вместе
прекратите панику... И быстро все вопросы к нему...
Откуда в вас столько недоверия....тем более если вы 2 года вместе???
если это действительно твой парень...он просто не хотел тебя разочаровывать или просто не знал как тебе сказать , что больше не любит:) не расстраивайся...конечно эт больно....но со временем переживешь))
А тебе это сказать, смелости нет! Забей на него нафиг!!! Не говори что хочешь расстаться, просто забей!!! Предложит расстаться обрадуйся и скажи что ты сама хотела сказать, только не знала как! Ничего не объясняй и живи счастливо. А он еще пожалеет, поверь!
напиши что-нибудь в ответ... посмотришь на его реакцию
может побоялся сказать лично, и решил вот так сделать?