зачем люди ставят карбоновые капоты на свои автомобили??? Хочу получитьт нормальный ответ.

Руслан Гайнуллин Профи (539), закрыт 8 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Спасибо
Лучший ответ
Shade Профи (607) 10 лет назад
Карбон современный прочный материал, при всей своей прочности он при этом еще очень легкий. Может быть несколько вариантов почему люди ставят. Например в строительстве суперкаров и спортивных машин используют карбон повсеместно, так как там килограммы очень важны, и играют роль в скоростных характеристиках машины. Это может быть один из ответов ставят чтобы облегчить вес машины. Второй вариант как мне кажется множество вариантов капотов на один и тот же автомобиль и люди ставят чтобы выделиться из "серой массы". Ну и последний в списке но не по значению цена, цена у карбоновых капотов ниже чем у железных и т. д. + их не надо красить
Остальные ответы
hisroch Гуру (4259) 10 лет назад
Они лёгкие и прочные.
Ермак Тимофеевич Оракул (54897) 10 лет назад
не карбоновые капоты, а клеят говнопленку под карбон.
потому что один только карбоновый капот стоит как все то корыто.
RAVEN Просветленный (43340) 10 лет назад
Показуха, понты. Кто-то под этой пленкой косяки прячет
omg.you rly.cringe11Ученик (138) 4 года назад
ты даунич
Альберт Балдин Мыслитель (8059) 10 лет назад
Клеят, да и вообще не красиво, как колхозники ездят
а чо? Оракул (51463) 10 лет назад
Чаще не ставят карбон, а клеют наклейку под него ( галимый понт ) а сам карбон, очень дорогая вещь, для снижения веса у машины.
Рождественский Ангел)))) Гуру (3244) 10 лет назад
Карбоновое покрытие предназначена от сколов .