Закон и порядок

Что можно сделать, находясь в такой ситуации?

Меня будучи беременной незаконно сделали обвиняемой по ст 105.2 часть (группой лиц), отправили в психиатрическую больницу на экспертизу, я вся перенервничала, перепсиховала-а это сказывается на ребёнке в первую очередь, потом статью переквалифицировали в 316 и амнистировали. Дело в том, что из-за этих психов у меня теперь послеродовой психоз и я вынуждена пить психотропные препараты, и ребёнок по вине правоохранительных органов остался без грудного вскармливания. В УПК написано-всё что вредит здоровью-запрещено! А моему здоровью и здоровью ребёнка эти стрессы причинили вред. Как можно что либо взыскать и наказать тех, кто так меня довёл?

Вы можете требовать компенсацию морального вреда. Рекомендую сначала проконсультироваться очно. Послеродовой психоз провоцируется родами, а не событиями при беременности. И что-то вы чересчур много раз психиатрию в вопросе упоминаете.

а 105 ч. 2 не вредит здоровью?!