объясните своими словами что такое : Самоокупаемость? Самофинансирование?

valera034 Профи (584), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 9 лет назад
Самоокупаемость- ситуация, когда все расходы осуществляются за счет собственных доходов. Доходы по крайней мере не меньше, чем расходы. Это первая ступень на пути к прибыльности.
Самофинансирование- расширение бизнеса за свой счет или за счет кредитов, которые надо отдавать из своих средств.
Остальные ответы
PD Мыслитель (5913) 9 лет назад
потому и решают что сам идиот
Коля Че Мудрец (10273) 9 лет назад
это, когда не ты идёшь к банку с протянутой рукой, а банк уговаривает тебя не хранить деньги в своём сейфе, а воспользоваться его хранилищами, проще - отдать ему сво деньги во временное пользование...