Бессонница

***fillskii@mail.ru Просветленный (29078), закрыт 9 лет назад
Предположим, что я ложусь вечером спать как нормальный человек, просыпаюсь утром, умываюсь завтракаю и всё по распорядку. Вечером ложусь, но глаза не закрываются. В итоге включаешь фильм под фон и пытаешься уснуть, не получается. В итоге утром идёшь на работу как не варёный. Если это выходной день то ложишься под утро и просыпаешь весь выходной день, а бывает что вообще не ложишься и ждёшь вечера, чтобы лечь, хотя спать хочется уже к полудню. Что это за фигня?
Лучший ответ
Александр Мастер (1365) 9 лет назад
Колосова НинаУченик (106) 9 лет назад
Филиппов - у тебя бессонница, потому что бабы тебя не любят, потому что ты - импотент, а сослуживцы тебе делают тёмную под одеялом - таком стукачу АХАХАХАХАХАХХАХАА
Остальные ответы
Мегги Просветленный (32306) 9 лет назад
У меня меня другая фишка. Я ложусь спать с аудио плеером и пытаюсь прослушать главы из романа. В шесть утра я просыпаюсь под "Бу-бу-бу" их наушников и тоже не выспавшись как следует.