Что вы думаете об антивирусе McAfee VirusScan Enterprise 8.0.0.
Подскажите насколько это эффективное и приемлемое решение для домашнего компьютера.
Какой антивирус лучше всего использовать для компа PIII 1000 MGz.
Ниче так, у нас в конторе им многие пользуются, я NOD32 предпочитаю
- Каспер первым будет?
Я даже такого не слышала, и поэтому доверять не стала бы..
ерунда! только усугубляет ситуацию! я вот поставила,а комп ещё сильнее глюкать стал! пришлось переустанавливать! вот....НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ!!!!=(