как обновить карты навител на пиратской программе?

Мурад Кафаров Ученик (153), на голосовании 10 лет назад
на пропатченной взломанной программе в китайской двд-голове.
серийник, прописанный в настройках пиратский
версию программы я определить не смог. где-то читал, что на взломанные патченные программы ставится любая карта, но попробовав установить первую попавшуюся, результата не увидел
Голосование за лучший ответ
MIXPAPA Оракул (76247) 10 лет назад
Карты качаются с оффсайта навител... По крайней мере я качал от туда ленобласть и карелию, проблем не было. Навител естественно был пиратским.
Мурад КафаровУченик (153) 10 лет назад
карты с оффсайта качаются при наличии лиц ключа, которого у меня и моихх знакомых нет
MIXPAPA Оракул (76247) Это что-то новенькое... Не было такого, сейчас проверю...
Dark Alek Оракул (59343) 10 лет назад
от версии навитела зависит.
узнайте какая у вас версия и какие форматы карт она поддерживает.
затем или ищите карты под вашу версию или обновляйте ПО до последней.
Мурад КафаровУченик (153) 10 лет назад
*версию программы я определить не смог
Dark Alek Оракул (59343) найдите раздел справки где есть информация о ПО.
Александр Суворов Мудрец (18759) 10 лет назад
Подключаешь навигатор к компу, заходишь на сайт навитела, находишь там свою модель навигатора и запускаешь программу, для обновления, а даль только ждать пока закончит обновление, обязательно должна быть вставлена в навигатор флешка, комп обновление может качать туда, так как внутренной памяти может не хватить.