Как сделать, что бы EXCEL, в столбцах вместо цифр стояли буквы (ABCD) ?

Bakhodir Tursunkhodjaev Ученик (63), на голосовании 9 лет назад
При открытии нового файла EXCEL, в столбцах вместо букв (ABCD), цифры стоят, как в строках. Как сделать, что бы в столбцах вместо цифр стояли буквы (ABCD) ?
У меня WIN-7, 64-разр., Office-2010.
Голосование за лучший ответ
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (121636) 9 лет назад
Параметры - Формулы - убрать птичку "Стиль ссылок R1C1"
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313060) 9 лет назад
Поди, в заголовках столбцов, а не в столбцах?!
Bakhodir TursunkhodjaevУченик (63) 9 лет назад
Спасибо за урок по грамматике, но Я просил помощи по EXCEL.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313060) Полагаешь, что отличие заголовка от содержимого - это грамматика? Значит, у тебя ещё бОльшие проблемы, чем кажется...