Дочке моей знакомой уже под 30 лет. а мать ей до сих пор дарит сладкие подарки на новый год.
Может поэтому девочка до сих пор не замужем?
..мои так же взрослые.. но святое дело в НГ подарить им вкусные сладкие подарки..).. это ж вкус и запах детства..)).. каждый год на балкон заглядывают.. у нас так принято.. красивый красный бархатный мешок... расшитый снежинками и мишурой.. я сшила еще тогда когда они маленькими были... и всегда в НГ он на балконе.. холодный такой и долгожданный.. якобы дед мороз закинул....)..
Мама и сама не откажется от сладкого подарка.
у моей уже двое деток. а я ей приготовила коробочку конфеток.... даже когда ей будет 50 она останется моей маленькой дочечкой...
Мне 64 и я не откажусь от сладкого подарка.
может быть, пусть она сама решает, кому и когда замуж выходить, а подарки к замужеству никак не причем, что за суеверия???