Как можно сделать, что бы EXCEL, открывался в развернутом виде ?

Bakhodir Tursunkhodjaev Ученик (63), закрыт 9 лет назад
Когда открываю файлы EXCEL, по умольчанию открывается в свернутом виде. Как можно сделать, что бы он по умольчанию открывался в развернутом виде ?
Лучший ответ
Николай Веселуха Высший разум (367240) 9 лет назад
Система должна запоминать размер окна и при следующем открытии использовать сохранённый размер.
Возможно всё дело в какой-то надстройке, которая переопределяет поведение окна программы.