Где скачать налоговую декларацию по усн нулевую и когда она подаеться?

Ирина Найдина Ученик (27), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313827) 9 лет назад
В январе надо подать, а насчет форм - проще найти знакомых с 1С бухгалтерией.
За пару минут сформируют.

Можно к барыгам обратиться, тоже самое, но за 700 рублей. Их около налоговой как тараканов.

Да, еще момент, про выплаты в ПФР не забывай, там около 20 штук.
ШЕЙЛА Просветленный (45954) 9 лет назад
Да не в январе ее надо подать, а до 31 марта юрлицам, в до 30 апреля физикам, ИП. Со скачиваниями аккуратнее, по этом угоду будет новая форма, не знаю. опубликована уже или нет, сроки сдачи еще далеко. Есть сайт ГНИВЦ, это сайт налоговиков, там есть все необхожимые формы в программе налогоплательщик. Не хотите ошибиться, лучше к барыгам)), но 700 за нулевку-это круто, 500 красная цена вместе с отправкой..
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178033) 9 лет назад
а еще ООО на УСН должны баланс здавать
Александр Якушкин Мастер (1300) 9 лет назад
пожалуйста, можете прямо там заполнить и скачать http://www.moedelo.org/nulevaya-deklaraciya-po-usn