Как уменьшить масштаб уже выполненного чертежа в Компас-3D (V14)?

Айдар Знаток (288), закрыт 7 лет назад
Уменьшил формат листа с А2 на А3. Чертеж не умещается в лист.
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340084) 9 лет назад
1. Скопировать изображение на чертеже.
2. Открыть лист с нужным форматом.
3. Вставить вид с нужным масштабом.
4. Поместить (вставить ) скопированное изображение.

Если чертеж делался уже во вставленном виде, а не в системном, просто изменить масштаб вида.
Остальные ответы
Серёга Петровский Ученик (115) 6 лет назад
Если у тебя котелок варит, это не значит, что те кто в первый раз открыли компас тебя поймут. Пиши понятнее Семён А.