Как называется тонкая кофта на сплошной молнии, раньше такое называлось олимпийками, а теперь?

Агнесс Искусственный Интеллект (129497), закрыт 10 лет назад
типа таких
Лучший ответ
julia jdul Знаток (291) 10 лет назад
Толстовка
Lar_kaИскусственный Интеллект (288819) 10 лет назад
да разве ж толстовка бывает на "молнии"?!
julia jdul Знаток (291)
Остальные ответы
Наталья Михайловна Оракул (72899) 10 лет назад
Так и есть "олимпиийка", "мастерка".
АгнессИскусственный Интеллект (129497) 10 лет назад
где это вы сейчас найдете название олимпийка и тем более мастерка?
Ангелина Искусственный Интеллект (105924) 10 лет назад
Та, что с капюшоном.. "худи" называется. Но. всё же они чаще без молнии.
Татьяна Баранова Ученик (113) 8 лет назад
Олимпийка - кофта на молнии без капюшона. Как правило очень тонкая, сравните здесь https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/olimpiyki/