Как удалить пятно от свеклы с обоев?

Ник Лэй Знаток (342), на голосовании 10 лет назад
Видимо случайно сок свеклы попал на светлые обои. Как вывести? Квартиру снимаю, очень не хочется претензий со стороны хозяина!
Голосование за лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257793) 10 лет назад
Если обои можно мыть, то свекла отлично смоется, она и с одежды прекрасно удаляется при обычной стирке. Если обои бумажные - увы, никак.
Кто Гуру (3542) 10 лет назад
Попробуйте лимонный сок, хуже все равно уже не будет.