У меня пропала адресная книга в The Bat подскажите как востановить

Василий Павленко Ученик (116), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мурат Астамиров Мастер (2128) 16 лет назад
Поищи папку с названием The Bat. Там должны быть файлы addrbook.ini и файлы с расширением *.abd . Скопируй их во вновь установленный каталог. Возможно адреса нарисуются. В файле addrbook.ini можно посмотреть подробнее где может находиться адресная книга. Или открыть адресную книгу в The Bat, меню файл, открыть адресную книгу и по очереди открыть файлы с расширением *.abd.
acc200 Знаток (331) 7 лет назад
ответы не правильные
файлы вида:
IntermCA.ABD
Ldap#1.abd
RootCA.ABD
TheBat.ABD
искать адресные книги надо не в директории c:\Program Files\The Bat!\, а в папке профиля пользователя.
Поэтому бесполезно копировать их в c:\Program Files\The Bat!\, ну или специально потом пути прописывать потом или экспорт в другую книгу.
Вот такой путь у адресных книг в Windows 7: c:\Users\-=ХХХХХ=-\AppData\Roaming\The Bat!\
где -=ХХХХХ=- имя пользователя системы
Густомесов Александр Ученик (109) 7 лет назад
Спасибо Мурат Астамиров за совет! Воспользовался. Переподключил, выбрав файл TheBat.ABD, а то тоже слетела. Теперь всё норм.
serega dushka Знаток (397) 6 лет назад
Смотрите в настройка путь для каталога писем, возможно вы его меняли раньше. А при обновлении прога заменила его на ...\The Bat\Mail\ -- это внутри каталога самой проги. У меня снаружи.