Кто знает?! "ПРОХОДИЛ ЭТОТ ПУТЬ" Лучшая клиника по удалению Катаракты

светлана беленькая Знаток (454), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В Москве расположена хорошая офтальмологическая клиника «Эксимер», где можно удалить катаракту.
Остальные ответы
Нина Арбенина Мыслитель (8515) 9 лет назад
В Чебоксарах клиника понравилась, филиал Федоровской.
Денис Мудрец (11024) 9 лет назад
В Оренбурге есть Микрохирургия глаза... говорят первые лица России лечат глаза у нас.
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 9 лет назад
В каждом областном центре есть такая клиника.
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 9 лет назад
центр офтальмологии в г. Калуга. Федоров там начинал.
Маша Жук Оракул (92541) 9 лет назад
Екатеринбург МНТК микрохирургии глаза тоже федоровский филиал
Владимир Петрович Сафонов Ученик (108) 9 лет назад
Всем здравствуйте.!!!
Операцию по удалению катаракты, делал в Первой глазной клинике на Кунцевской. Очень понравилось отношение доктора к пациенту и цены у них низкие, что для меня как пенсионера очень приятно.
КОЗА Колючая Гуру (3848) 9 лет назад
Обращайтесь на Куневку
A.KOSTANDOVA Ученик (127) 9 лет назад
офтальмологический центр Коновалова г. Москва ул. 3-я Тверская-Ямская д. 56/6
метро Белорусская