Assassin`s Creed Unity

Александр Демьянов Ученик (247), на голосовании 9 лет назад
При запуске выскакивает.... "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP100.dll. Попробуйте переустановить программу"....2 раз устанавливаю, со всеми прогами которые требует.... Заранее спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
sergeu78 Искусственный Интеллект (104423) 9 лет назад
обнови виндоус-может чего не установлено. скачай driver pack solution
Лиза Гуру (2850) 9 лет назад
этот файл отсутствует не на компе а в установочном файле попробуй скачать установочный файл с другого сайта или от куда ты там обычно скачиваешь
вот везёт нашёл эту игру в инете а я её в своей программе найти не могу =_= с сайтов не скачиваю
bymifyl xyqori Ученик (156) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru